• 12 октября 2013, суббота
  • Москва, Большой Тишинский переулок, дом 38, вход через шлагбаум, первая дверь слева, вывеска Pm13-project

Танцевальная фитнес-вечеринка Zumba Fitness Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3843 дня назад
12 октября 2013 c 17:30 до 19:30
Москва
Большой Тишинский переулок, дом 38, вход через шлагбаум, первая дверь слева, вывеска Pm13-project

В честь открытия новых студий в Москве проект ZumbaClass.ru приглашает всех на бесплатный открытый урок по программе Zumba Fitness, который пройдёт в формате зажигательной танцевальной фитнес-вечеринки. Зарегистрируйтесь, приходите на вечеринку и получите сувенир на память!

Вы знали, что фитнес может быть не только эффективным, но ещё и очень весёлым? Мы вам с удовольствием докажем это!

Танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и других мировых ритмов Zumba Fitness позволяет не только сжигать калории и держать своё тело в форме, но и отлично проводить время.

Попробуйте сами — в это воскресенье мы будем веселиться все вместе!

Участие в вечеринке абсолютно бесплатное, более того — если вы зарегистрируетесь заранее, на вечеринке вас ждет сюрприз : )

Вечеринка пройдёт в большом танцевальном зале в студии Pm13-project — до неё очень просто и быстро можно добраться пешком от станций метро "Белорусская", "Улица 1905 года", "Баррикадная"/"Краснопресненская".

Подробная информация — на нашем сайте: zumbaclass.ru/partyoctober2013

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше