• 7 октября 2013, понедельник
  • Москва, Можайское шоссе, 2. Занятия проходят в танцевальной студии «Академия» в одном из многоэтажных корпусов элитного жилого комплекса «Кунцево» (на пересечении Можайского и Рублевского/Аминьевского шоссе).

Zumba Fitness® в Кунцево

Регистрация на событие закрыта

Чтобы записаться на занятия Zumba Fitness в Кунцево, пожалуйста, перейдите по ссылке.

 

Другие события организатора

3847 дней назад
7 октября 2013 c 20:40 до 21:40
Москва
Можайское шоссе, 2. Занятия проходят в танцевальной студии «Академия» в одном из многоэтажных корпусов элитного жилого комплекса «Кунцево» (на пересечении Можайского и Рублевского/Аминьевского шоссе).

Приглашаем на занятия по программе ZUMBA FITNESS® в Кунцево! ZUMBA FITNESS® ("Зумба Фитнес") – это самая популярная танцевальная фитнес-вечеринка в мире. Присоединяйтесь!

Чтобы записаться на занятия Zumba Fitness в Кунцево, пожалуйста, перейдите по ссылке.

 

ZUMBA FITNESS® ("Зумба Фитнес") – это одновременно и фитнес-тренировка, и зажигательные танцы под популярные ритмы (сальса, меренге, кумбия, реггетон и другие). ZumbaClass.ru предлагает вам занятия по программе Zumba Fitness® ("Зумба фитнес") в Москве с сертифицированным тренером в районе станции метро «Кунцевская» (Москва, Можайское шоссе, дом 2).

Стоимость одного занятия  400 рублей, при записи через сайт — скидка 50% на первое посещение. Оплата осуществляется непосредственно на самом занятии.

Стоимость абонемента на 6 занятий (срок действия  4 недели) – 2000 рублей.

Занятия ZUMBA® ("ЗУМБА") проходят по следующему расписанию:

понедельник, среда 20:40 21:30.

Вы можете записаться на занятия с помощью этой формы.

Перед посещением занятий необходимо проконсультироваться с врачом. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше