• 5 июля 2017, среда
  • Москва, метро "Сокол", ул. Балтийская, дом 9, этаж 5, зал 3, школа танцев ML Dance (вход с правого крыла здания под синей вывеской "Социум сооружение")

Бесплатный мастер-класс и презентация фитнес-программы STRONG by Zumba®

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2481 день назад
5 июля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
метро "Сокол", ул. Балтийская, дом 9, этаж 5, зал 3, школа танцев ML Dance (вход с правого крыла здания под синей вывеской "Социум сооружение")

STRONG by Zumba® – эффективная функциональная тренировка, в которой комбинируются принципы высокоинтенсивного интервального тренинга и упражнения с весом собственного тела в сочетании с ритмичной, специально созданной музыкой. Приглашаем на бесплатную презентацию от проекта ZumbaClass.ru в нашей студии на Соколе.

Двигайтесь синхронно с музыкой, чтобы сделать вашу фитнес-тренировку ещё эффективнее, чем когда-либо! 

STRONG by Zumba® – высокоэффективная функциональная тренировка с использованием веса собственного тела и полной синхронизацией движений и музыки. 

Приглашаем на презентацию и бесплатный мастер-класс STRONG by Zumba® от проекта ZumbaClass.ru – единственной специализированной сети классов Zumba® в России 


 

Регистрируйтесь сегодня и станьте участником первого в России мастер-класса STRONG by Zumba® от проекта ZumbaClass.ru. 

Количество участников ограничено! Успейте получить свой билет – заполните заявку прямо сейчас!

Что вас ждёт на мастер-классе:

 

✔︎ ​ Вы познакомитесь с самой революционной в мире новейшей фитнес-программой (официальный запуск в мире состоялся в 2016 году)

✔︎ ​ Примете участие в бесплатном мастер-классе лицензированного инструктора STRONG by Zumba®, члена Международной сети инструкторов ZIN™ (Zumba Instructor Network) Валентины Локтионовой.

✔︎ ​ Сможете купить абонемент на тренировки STRONG by Zumba® со скидкой 50%.

 

 

STRONG by Zumba®

Программа STRONG by Zumba® – это революция в фитнес-индустрии от компании Zumba®.

STRONG by Zumba® представляет собой высокоэффективную функциональную тренировку, которая использует комбинацию принципов высокоинтенсивного интервального тренинга, упражнения с весом собственного тела в сочетании с интенсивной музыкой.

В отличие от "классической" программы Zumba® , STRONG – это не танцевальная фитнес-программа, но, как и в классе Zumba®, музыка является его основой. Движения полностью синхронизированы с музыкой, и темп задает высокую интенсивность тренировки.

Вы сможете рассчитывать на полное преобразование тела с качественным улучшением мышечной массы и высоким уровнем сжигания калорий. STRONG by Zumba® поднимет ваш фитнес-потенциал на ступеньку выше. Приходите и попробуйте сами!

 

        

 

 

О нас

Проект ZumbaClass.ru – московская команда лицензированных инструкторов программы Zumba®. Мы проводим занятия в группах в разных районах Москвы и организуем тематические мастер-классы и вечеринки.

 

✔︎ ​ Единственная в России специализированная сеть студий Zumba®

✔︎ ​ 5 лет успешной работы в Москве

✔︎ ​ Более 4 тысяч счастливых клиентов и более 40 мероприятий

✔︎ ​ «Лучшая специализированная студия танцев» (Национальная премия Dance Russian Awards)

✔︎ ​ Работаем только с сертифицированными тренерами

 

 

Скидка для участников мастер-класса

 

С 12 июля мы начинаем регулярные занятия STRONG by Zumba® каждую среду в 19:00.

Стоимость регулярных тренировок: 

  •  600 рублей – разовое посещение;
  •  2 200  1100 рублей – абонемент на 4 занятия (срок действия – 4 недели). Скидка для новых клиентов 50%!

Скидка действует только для новых клиентов студии Zumba® на Соколе и только в день мастер-класса 5 июля (либо при онлайн-оплате абонемента на этой странице одновременно с регистрацией на бесплатный мастер-класс).

 

Есть вопросы?

Задайте их нашей Службе заботы о клиентах — будем рады помочь вам!

Звоните нам или пишите через WhatsApp:

 8 925 258 30 78

 

 

Поскольку место в зале ограничено, все заявки проходят премодерацию. Приоритет получат те участники, кто вместе с регистрацией на бесплатный мастер-класс одновременно оплачивает абонемент на последующие занятия. Просим Вас отнестись к этому с пониманием! 

 

ZUMBA® и логотип Zumba Fitness являются товарными знаками Zumba Fitness, LLC, используемыми в соответствии с лицензией. Представленные на этой странице фотографии и другие материалы носят исключительно иллюстративный характер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше