• 27 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Метро "Нагорная", Электролитный проезд, 3, строение 2, Бизнеc-центр "Фаворит", 4-ый этаж, Пляжный центр La Plage Club

Бесплатный танцевальный мастер-класс по пляжной Zumba® на песке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
27 февраля 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Метро "Нагорная", Электролитный проезд, 3, строение 2, Бизнеc-центр "Фаворит", 4-ый этаж, Пляжный центр La Plage Club

Устали от зимы?! Получите заряд позитива под зажигательные ритмы латины и сожгите до 1000 калорий, танцуя на песке, как на настоящем пляже, с инструкторами лучшей в России специализированной студии танцев

Zumba® – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиномериканских и других мировых ритмов. Повторяя простые движения за инструктором, вы сжигаете калории, держите своё тело в тонусе и отлично проводите время.

Впервые в России мы представим пляжную Zumba® на песке в середине зимы

Бесплатный мастер-класс пройдёт в крытом всесезонном центре пляжного спорта La Plage Club 


 

Регистрируйтесь сегодня и станьте участником первой в России пляжной вечеринки Zumba® на песке в середине зимы. Количество участников ограничено! Успейте получить свой билет – заполните заявку прямо сейчас!

Что вас ждёт на мастер-классе:

 

✔︎ ​ Вы познакомитесь с самой популярной в мире танцевальной фитнес-программой (более 15 миллионов поклонников в 190 странах)

✔︎ ​ Освоите движения базовых ритмов Zumba® (меренге, кумбия, реггетон, сальса и другие)

✔︎ ​ Пообщаетесь с инструкторами единственной в Москве специализированной сети студий Zumba® – проекта ZumbaClass.ru

✔︎ ​ Сможете купить абонемент на регулярные тренировки Zumba® со скидкой 50%

 

О нас

Проект ZumbaClass.ru – московская команда лицензированных инструкторов программы Zumba®. Мы проводим занятия в группах в разных районах Москвы и организуем тематические мастер-классы и вечеринки.

 

✔︎ ​ Единственная в России специализированная сеть студий Zumba®

✔︎ ​ 5 лет успешной работы в Москве

✔︎ ​ Более 4 тысяч счастливых клиентов и более 40 мероприятий

✔︎ ​ «Лучшая специализированная студия танцев» (Национальная премия Dance Russian Awards)

✔︎ ​ Работаем только с сертифицированными тренерами

 

 

      

Вопросы и ответы

Я никогда не танцевал, я смогу принять участие?
Программа Zumba® идеально подходит тем, у кого отсутствует какая-либо специальная подготовка. Вам вовсе не нужно быть профессиональным танцором или спортсменом: все движения очень просты, и вы лишь повторяете за инструктором, с каждой минутой чувствуя себя более свободно. 

Я слышал, что с помощью Zumba® действительно можно похудеть?
Да, ведь Zumba® сочетает в себе элементы силовой, аэробной и интервальной тренировок, а также дает нагрузку на все группы мышц, что позволяет сжигать до 1000 калорий за одно занятие. При этом вы танцуете, словно на настоящей вечеринке, и даже не замечаете, как ваше тело получает серьёзную фитнес-нагрузку. 

Какая форма одежды?
Одежда должна быть свободная, чтобы вам было удобно танцевать и веселиться. Zumba® – это, по сути, зажигательная вечеринка, поэтому надевайте всё самое яркое и необычное! Обратите внимание: на песок запрещается выход в обуви – мы будем танцевать босиком! Если вам это не комфортно, вы можете надеть простые носочки, а потом просто оттряхнёте их от песка. Мы сами так и делаем!

Это безопасно? 
Занятия по программе Zumba® подходят всем вне зависимости от возраста, уровня физической и спортивной подготовки. Тем не менее, тренировки предполагают нагрузку на организм, поэтому будьте внимательны к своему состоянию до, во время и после занятия. Мы не советуем посещать тренировки, если у вас есть любые травмы или недомогание. Подробнее со списком противопоказаний можно ознакомиться на нашем сайте.

Сколько продлится мастер-класс?
Мы будем танцевать  около 50 минут. Также заложите достаточно времени, чтобы вовремя прийти к нам, найти нужное здание и успеть переодеться до мастер-класса, а также пообщаться с инструкторами, задать все вопросы и принять душ по окончании мероприятия.

Что ещё взять с собой?
Бутылку питьевой воды (во время тренировки вам захочется пить), тапочки и полотенце (чтобы принять душ). Возможно, вы также захотите купить абонемент на регулярные тренировки с 50% скидкой – для этого вам понадобятся деньги (стоимость указана ниже на этой странице). 

 

 

Скидки для участников мастер-класса

 

Со 2 марта мы начинаем регулярные занятия по пляжной Zumba® на песке.

Наше расписание: каждый понедельник и четверг в 13:00.

Только в день мастер-класса вы сможете записаться в группу и купить любой абонемент со скидкой 50%.

Наши цены: 

  •  2 200  1100 рублей – на 4 занятия (срок действия – 4 недели);
  •  3 500  1750 рублей – на 8 занятий (срок действия – 4 недели);
  •  6 000  3000 рублей – безлимитный абонемент на 2 месяца (8 недель).

 

Вы также заранее можете оплатить абонемент со скидкой онлайн прямо на этой странице одновременно с бесплатной регистрацией на мастер-класс.

 

Есть вопросы?

Задайте их нашей Службе заботы о клиентах — будем рады помочь вам!

Пишите нам через WhatsApp:

 8 926 702 01 21

 

ZUMBA® и логотип Zumba Fitness являются товарными знаками Zumba Fitness, LLC, используемыми в соответствии с лицензией. Представленные на этой странице фотографии и другие материалы носят исключительно иллюстративный характер.

 

Друзья, благодарим вас за внимание к нашему мастер-классу – нам приятно, что он вызвал такой большой интерес среди публики! Поскольку место в зале ограничено, в настоящий момент все заявки проходят обязательную модерацию, и приоритет получат те участники, кто сразу оплачивает стоимость абонемента на последующие занятия.  Просим Вас отнестись к этому с пониманием! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше