• 7 августа 2016, воскресенье
  • Москва, сквер у Большого театра

Бесплатный мастер-класс танцевальной фитнес-программы Zumba®

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2791 день назад
7 августа 2016 c 16:00 до 17:00
Москва
сквер у Большого театра

Приглашаем всех желающих провести яркое воскресенье под зажигательные латиноамериканские ритмы вместе с лицензированными инструкторами Zumba®. Вас ждёт бесплатная танцевальная вечеринка в самом центре Москвы на открытом воздухе – поднимем настроение, сожжём сотни калорий и зарядимся энергией на весь август;)

Вы знали, что фитнес может быть не только эффективным, но ещё и очень весёлым? Zumba® – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиномериканских и других мировых ритмов – позволяет не только сжигать калории и держать своё тело в форме, но и отлично проводить время.

Zumba® — это возможность быть в форме, получая удовольствие!

Каждое занятие — это одновременно и фитнес-тренировка, и зажигательные танцы (сальса, меренге, кумбия, реггетон и другие), которые идеально подходят для мужчин и женщин всех возрастов с любым уровнем физической подготовки.

 

  

 

Три основные принципа программы Zumba®:

  • Это ПРОСТО: вам не надо быть профессиональным танцором — вы лишь повторяете движения за инструктором.
     
  • Это ЭФФЕКТИВНО: занятия по программе Zumba® создают фитнес-нагрузку на мышцы всего тела и позволяют хорошо себя чувствовать, поддерживая тело в отличной форме.
     
  • Это ВЕСЕЛО: занятия проходят в формате танцевальной вечеринки, и вы не заметите, как пролетело время!
    ​ 

Приходите и попробуйте сами! 

Вас ждёт мастер-класс от лицензированных инструкторов Zumba® на свежем воздухе, энергичная танцевальная зарядка и, разумеется, море улыбок и хорошего настроения;)

Участие БЕСПЛАТНОЕ, однако необходимо предварительно зарегистрироваться.

 

ZUMBA® и логотип Zumba Fitness являются товарными знаками Zumba Fitness, LLC, используемыми в соответствии с лицензией. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше